THEO – TheaterOrt für junges Publikum

Kulturzentrum Perchtoldsdorf
Beatrixgasse 5a
2380 Perchtoldsdorf

Das THEO-Team

Birgit Oswald
Leitung & Regie
  +43 699 19414737
  birgit@theaterort.at

Margit Berner
Marketing & PR
  +43 699 181 182 42
  margit@theaterort.at

Julie David
Design
  +43 699 13927067
  julie@theaterort.at

Christine Grivas
Finanzen
  +43 699 13563530
  christine@theaterort.at

Doris Happl
Dramaturgie
  +43 699 17060009
  doris@theaterort.at

Theresa Schwarzkopf
Regieassistenz
  +43 664 3516123
  theresa@theaterort.at

Lisa Peissig
Regiehospitanz
  +43 664 9102227
  lisa.peissig@gmail.com

 

Allgemeine Anfragen:
  kontakt@theaterort.at

Kinder- und Jugendtheater THEO Perchtoldsdorf. Wien-Niederösterreich, Brunn-Baden

Verein Ich-und-Du Kindertheater
Kulturzentrum Perchtoldsdorf
Beatrixgasse 5a
2380 Perchtoldsdorf

kontakt@theaterort.at

Kartenverkauf

InfoCenter Perchtoldsdorf
Marktplatz 10
2380 Perchtoldsdorf
T 01 / 866 83-400
info@perchtoldsdorf.at
www.perchtoldsdorf.at/kartenbuero

 

Mehr

Kontakt
Presse

Folge uns:

THEO YouTube Kanal